Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образование "Дом детского творчества" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, улица Дзержинского, дом 2
Телефон: +7(843)-752-21-42
E-Mail: Dom.Drz@tatar.ru, drojjanoeddt@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Дом детского творчества"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Тарнавская Юлия Владимировна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 767
У нас учат: 17

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 22.04.2019
понедельник
111 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
1 Тимошкина Лариса Львовна хореография 22.04.2019
понедельник
10 Алешкин -Саплыкская сош 14:00
14:45
0 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 22.04.2019
понедельник
112 МБУ ДОД "ДДТ" 14:00
15:45
1 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 22.04.2019
понедельник
106 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
1 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 22.04.2019
понедельник
104 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
1 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 22.04.2019
понедельник
11 Старокакерлинская средняя школа 14:00
14:45
1 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 22.04.2019
понедельник
111 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
1 Садеев Азат Каримович Шахматы 22.04.2019
понедельник
1 МБОУ СОШ №1 15:00
15:45
1 Тимошкина Лариса Львовна хореография 22.04.2019
понедельник
10 Алешкин -Саплыкская сош 15:00
15:45
1 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 22.04.2019
понедельник
106 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
1 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 22.04.2019
понедельник
104 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
1 Замалетдинов Фаниль Рифкатович Футбол 22.04.2019
понедельник
7 Малоцильнинская средняя школа 15:00
15:45
1 Раимов Ильдус Шамилович Резьба 22.04.2019
понедельник
9 Марсовская средняя школа 15:00
15:45
1 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 22.04.2019
понедельник
11 Старокакерлинская средняя школа 15:00
15:45
1 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 22.04.2019
понедельник
5 Малоцильнинская средняя школа 16:00
16:45
2 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 22.04.2019
понедельник
106 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
2 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 22.04.2019
понедельник
111 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
2 Тимошкина Лариса Львовна хореография 22.04.2019
понедельник
10 Алешкин -Саплыкская сош 16:00
16:45
3 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 22.04.2019
понедельник
112 МБУ ДОД "ДДТ" 16:00
16:45
2 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 22.04.2019
понедельник
104 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
3 Садеев Азат Каримович Шахматы 22.04.2019
понедельник
1 МБОУ СОШ №1 16:00
16:45
1 Замалетдинов Фаниль Рифкатович Футбол 22.04.2019
понедельник
7 Малоцильнинская средняя школа 16:00
16:45
1 Раимов Ильдус Шамилович Резьба 22.04.2019
понедельник
9 Марсовская средняя школа 16:00
16:45
0 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 22.04.2019
понедельник
11 Старокакерлинская средняя школа 16:00
16:45
1 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 22.04.2019
понедельник
5 Малоцильнинская средняя школа 17:00
17:45
2 Замалетдинов Фаниль Рифкатович Футбол 22.04.2019
понедельник
7 Малоцильнинская средняя школа 17:00
17:45
2 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 22.04.2019
понедельник
5 Малоцильнинская средняя школа 18:00
18:45
2 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 23.04.2019
вторник
106 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
2 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 23.04.2019
вторник
111 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
2 Тимошкина Лариса Львовна хореография 23.04.2019
вторник
10 Алешкин -Саплыкская сош 14:00
14:45
2 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 23.04.2019
вторник
110 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
2 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 23.04.2019
вторник
104 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
0 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 23.04.2019
вторник
11 Старокакерлинская средняя школа 14:00
14:45
1 Рафиков Петр Иванович Вольная Борьба 23.04.2019
вторник
3 Новоильмовская средняя школа 15:00
15:45
3 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 23.04.2019
вторник
106 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
3 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 23.04.2019
вторник
111 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
3 Тимошкина Лариса Львовна хореография 23.04.2019
вторник
10 Алешкин -Саплыкская сош 15:00
15:45
2 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 23.04.2019
вторник
110 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
2 Садеев Азат Каримович Шахматы 23.04.2019
вторник
1 МБОУ СОШ №1 15:00
15:45
1 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 23.04.2019
вторник
104 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
3 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 23.04.2019
вторник
11 Старокакерлинская средняя школа 15:00
15:45
1 Рафиков Петр Иванович Вольная Борьба 23.04.2019
вторник
3 Новоильмовская средняя школа 16:00
16:45
3 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 23.04.2019
вторник
106 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
3 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 23.04.2019
вторник
111 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
2 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 23.04.2019
вторник
5 Малоцильнинская средняя школа 16:00
16:45
3 Тимошкина Лариса Львовна хореография 23.04.2019
вторник
10 Алешкин -Саплыкская сош 16:00
16:45
4 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 23.04.2019
вторник
110 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
1 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 23.04.2019
вторник
104 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
3 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 23.04.2019
вторник
5 Малоцильнинская средняя школа 17:00
17:45
0 Рафиков Петр Иванович Вольная Борьба 23.04.2019
вторник
3 Новоильмовская средняя школа 17:00
17:45
3 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 23.04.2019
вторник
5 Малоцильнинская средняя школа 18:00
18:45
1 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 24.04.2019
среда
111 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
0 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 24.04.2019
среда
112 МБУ ДОД "ДДТ" 14:00
15:45
4 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 24.04.2019
среда
106 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
4 Тимошкина Лариса Львовна хореография 24.04.2019
среда
10 Алешкин -Саплыкская сош 14:00
14:45
2 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 24.04.2019
среда
104 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
0 Раимов Ильдус Шамилович Резьба 24.04.2019
среда
9 Марсовская средняя школа 14:00
14:45
0 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 24.04.2019
среда
11 Старокакерлинская средняя школа 14:00
14:45
1 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 24.04.2019
среда
111 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
4 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 24.04.2019
среда
15:00
15:45
4 Тимошкина Лариса Львовна хореография 24.04.2019
среда
10 Алешкин -Саплыкская сош 15:00
15:45
3 Садеев Азат Каримович Шахматы 24.04.2019
среда
1 МБОУ СОШ №1 15:00
15:45
2 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 24.04.2019
среда
104 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
2 Замалетдинов Фаниль Рифкатович Футбол 24.04.2019
среда
7 Малоцильнинская средняя школа 15:00
15:45
0 Раимов Ильдус Шамилович Резьба 24.04.2019
среда
9 Марсовская средняя школа 15:00
15:45
3 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 24.04.2019
среда
11 Старокакерлинская средняя школа 15:00
15:45
1 Тимошкина Лариса Львовна хореография 24.04.2019
среда
10 Алешкин -Саплыкская сош 16:00
16:45
1 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 24.04.2019
среда
106 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
2 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 24.04.2019
среда
111 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
4 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 24.04.2019
среда
5 Малоцильнинская средняя школа 16:00
16:45
3 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 24.04.2019
среда
112 МБУ ДОД "ДДТ" 16:00
16:45
1 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 24.04.2019
среда
104 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
2 Садеев Азат Каримович Шахматы 24.04.2019
среда
1 МБОУ СОШ №1 16:00
16:45
2 Замалетдинов Фаниль Рифкатович Футбол 24.04.2019
среда
7 Малоцильнинская средняя школа 16:00
16:45
3 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 24.04.2019
среда
11 Старокакерлинская средняя школа 16:00
16:45
4 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 24.04.2019
среда
5 Малоцильнинская средняя школа 17:00
17:45
3 Замалетдинов Фаниль Рифкатович Футбол 24.04.2019
среда
7 Малоцильнинская средняя школа 17:00
17:45
1 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 24.04.2019
среда
5 Малоцильнинская средняя школа 18:00
18:45
1 Тимошкина Лариса Львовна хореография 25.04.2019
четверг
10 Алешкин -Саплыкская сош 14:00
14:45
1 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 25.04.2019
четверг
106 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
2 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 25.04.2019
четверг
111 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
4 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 25.04.2019
четверг
112 МБУ ДОД "ДДТ" 14:00
15:45
1 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 25.04.2019
четверг
104 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
1 Раимов Ильдус Шамилович Резьба 25.04.2019
четверг
9 Марсовская средняя школа 14:00
14:45
1 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 25.04.2019
четверг
11 Старокакерлинская средняя школа 14:00
14:45
1 Садеев Азат Каримович Шахматы 25.04.2019
четверг
1 МБОУ СОШ №1 15:00
15:45
2 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 25.04.2019
четверг
106 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
3 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 25.04.2019
четверг
111 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
0 Рафиков Петр Иванович Вольная Борьба 25.04.2019
четверг
3 Новоильмовская средняя школа 15:00
15:45
2 Тимошкина Лариса Львовна хореография 25.04.2019
четверг
10 Алешкин -Саплыкская сош 15:00
15:45
2 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 25.04.2019
четверг
104 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
1 Раимов Ильдус Шамилович Резьба 25.04.2019
четверг
9 Марсовская средняя школа 15:00
15:45
1 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 25.04.2019
четверг
11 Старокакерлинская средняя школа 15:00
15:45
1 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 25.04.2019
четверг
5 Малоцильнинская средняя школа 16:00
16:45
0 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 25.04.2019
четверг
112 МБУ ДОД "ДДТ" 16:00
16:45
2 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 25.04.2019
четверг
106 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
3 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 25.04.2019
четверг
111 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
3 Рафиков Петр Иванович Вольная Борьба 25.04.2019
четверг
3 Новоильмовская средняя школа 16:00
16:45
2 Тимошкина Лариса Львовна хореография 25.04.2019
четверг
10 Алешкин -Саплыкская сош 16:00
16:45
2 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 25.04.2019
четверг
104 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
0 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 25.04.2019
четверг
11 Старокакерлинская средняя школа 16:00
16:45
2 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 25.04.2019
четверг
5 Малоцильнинская средняя школа 17:00
17:45
3 Рафиков Петр Иванович Вольная Борьба 25.04.2019
четверг
3 Новоильмовская средняя школа 17:00
17:45
2 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 25.04.2019
четверг
5 Малоцильнинская средняя школа 18:00
18:45
1 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 26.04.2019
пятница
111 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
1 Садеев Азат Каримович Шахматы 26.04.2019
пятница
1 МБОУ СОШ №1 14:00
14:45
3 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 26.04.2019
пятница
106 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
3 Тимошкина Лариса Львовна хореография 26.04.2019
пятница
10 Алешкин -Саплыкская сош 14:00
14:45
2 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 26.04.2019
пятница
112 МБУ ДОД "ДДТ" 14:00
14:45
1 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 26.04.2019
пятница
104 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
0 Раимов Ильдус Шамилович Резьба 26.04.2019
пятница
9 Марсовская средняя школа 14:00
14:45
0 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 26.04.2019
пятница
11 Старокакерлинская средняя школа 14:00
14:45
1 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 26.04.2019
пятница
111 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
3 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 26.04.2019
пятница
106 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
3 Тимошкина Лариса Львовна хореография 26.04.2019
пятница
10 Алешкин -Саплыкская сош 15:00
15:45
2 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 26.04.2019
пятница
112 МБУ ДОД "ДДТ" 15:00
15:45
1 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 26.04.2019
пятница
104 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
2 Садеев Азат Каримович Шахматы 26.04.2019
пятница
1 МБОУ СОШ №1 15:00
15:45
3 Замалетдинов Фаниль Рифкатович Футбол 26.04.2019
пятница
7 Малоцильнинская средняя школа 15:00
15:45
0 Раимов Ильдус Шамилович Резьба 26.04.2019
пятница
9 Марсовская средняя школа 15:00
15:45
3 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 26.04.2019
пятница
11 Старокакерлинская средняя школа 15:00
15:45
4 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 26.04.2019
пятница
106 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
2 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 26.04.2019
пятница
111 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
3 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 26.04.2019
пятница
5 Малоцильнинская средняя школа 16:00
16:45
4 Тимошкина Лариса Львовна хореография 26.04.2019
пятница
10 Алешкин -Саплыкская сош 16:00
16:45
4 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 26.04.2019
пятница
112 МБУ ДОД "ДДТ" 16:00
16:45
2 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 26.04.2019
пятница
104 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
3 Замалетдинов Фаниль Рифкатович Футбол 26.04.2019
пятница
7 Малоцильнинская средняя школа 16:00
16:45
1 Раимов Ильдус Шамилович Резьба 26.04.2019
пятница
9 Марсовская средняя школа 16:00
16:45
3 Галлямов Азат Рифкатович Резьба 26.04.2019
пятница
11 Старокакерлинская средняя школа 16:00
16:45
3 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 26.04.2019
пятница
5 Малоцильнинская средняя школа 17:00
17:45
1 Замалетдинов Фаниль Рифкатович Футбол 26.04.2019
пятница
7 Малоцильнинская средняя школа 17:00
17:45
4 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 26.04.2019
пятница
5 Малоцильнинская средняя школа 18:00
18:45
4 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 27.04.2019
суббота
106 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
2 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 27.04.2019
суббота
111 МБУ ДО "ДДТ" 14:00
14:45
4 Тимошкина Лариса Львовна хореография 27.04.2019
суббота
10 Алешкин -Саплыкская сош 14:00
14:45
4 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 27.04.2019
суббота
112 МБУ ДОД "ДДТ" 14:00
14:45
2 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 27.04.2019
суббота
14:00
14:45
1 Рафиков Петр Иванович Вольная Борьба 27.04.2019
суббота
3 Новоильмовская средняя школа 15:00
15:45
4 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 27.04.2019
суббота
106 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
3 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 27.04.2019
суббота
111 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
4 Тимошкина Лариса Львовна хореография 27.04.2019
суббота
10 Алешкин -Саплыкская сош 15:00
15:45
3 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 27.04.2019
суббота
112 МБУ ДОД "ДДТ" 15:00
15:45
3 Садеев Азат Каримович Шахматы 27.04.2019
суббота
1 МБОУ СОШ №1 15:00
15:45
1 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 27.04.2019
суббота
104 МБУ ДО "ДДТ" 15:00
15:45
0 Яфизов Фаниль Ринатович 3D Моделирование 27.04.2019
суббота
112 МБУ ДОД "ДДТ" 16:00
16:45
3 Муратов Фарит Мубаракшинович картинг 27.04.2019
суббота
106 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
3 Бекмухамедов Марат Камилович Авиа-моделирование 27.04.2019
суббота
111 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
4 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 27.04.2019
суббота
5 Малоцильнинская средняя школа 16:00
16:45
0 Рафиков Петр Иванович Вольная Борьба 27.04.2019
суббота
3 Новоильмовская средняя школа 16:00
16:45
3 Тимошкина Лариса Львовна хореография 27.04.2019
суббота
10 Алешкин -Саплыкская сош 16:00
16:45
1 Шингарев Геннадий Сергеевич Робототехника 27.04.2019
суббота
104 МБУ ДО "ДДТ" 16:00
16:45
4 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 27.04.2019
суббота
5 Малоцильнинская средняя школа 17:00
17:45
3 Рафиков Петр Иванович Вольная Борьба 27.04.2019
суббота
3 Новоильмовская средняя школа 17:00
17:45
3 Низамов Радик Исмагилович Национальная борьба 27.04.2019
суббота
5 Малоцильнинская средняя школа 18:00
18:45