Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, улица Дзержинского, дом 2
Телефон: +7(843)-752-21-42
E-Mail: drojjanoeddt@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Кузнецов Олег Витальевич
Год основания учреждения: 1967

Новости Дрожжановского Дома детского творчества

Сабантуй - 2021

Опубликовано: 12.06.2021

12 июня 2021 года наш район отметил один из самых ярких, веселых праздников Сабантуй-2021. Дом детского творчества тоже не остался в стороне. Совместно с Детской школой искусств была организвана интересная развлекательная программа для детей на детской площадке Сабантуя. Дети с удовольствием участвовали в разных конкурсах: бег с ложкой с яйцами во рту, перетягивание каната, разбивание горшка, игра в "Тюбетейку", бег в мешках и многое другое. Всем были вручены памятные подарки, дети остались довольные, с хорошим настроением и позитивом.