Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образование "Дом детского творчества" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, улица Дзержинского, дом 2
Телефон: +7(843)-752-21-42
E-Mail: drojjanoeddt@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Дом детского творчества"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Ахметов Эмиль Салютович
Год основания учреждения: 1967

Новости Дрожжановского Дома детского творчества

Индивидуальные занятия по авиамоделированию

Опубликовано: 23.06.2020

В Доме детского творчества воспитанники посещают индивидуальные занятия по авиамоделированию. Занимаясь в данном кружке ребята знакомятся с большим количеством различных материалов и инструментов и таким образом приобретают очень полезные в жизни практические навыки. При изготовлении моделей воспитанники сталкиваются с решением вопросов аэродинамики и прочности, у них вырабатывается инженерный подход к решению встречающихся проблем. Занятия авиамоделизмом решают проблему занятости детей, прививают и развивают такие черты характера, как терпение, аккуратность, выносливость и силу воли. Приходите и вы, будем рады каждому желающему познать мир авиамоделизма!