Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образование "Дом детского творчества" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, улица Дзержинского, дом 2
Телефон: +7(843)-752-21-42
E-Mail: Dom.Drz@tatar.ru, drojjanoeddt@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Дом детского творчества"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Тарнавская Юлия Владимировна
Год основания учреждения: 1967

Новости Дрожжановского Дома детского творчества

Финал Республиканского конкурса профессионального мастера "лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей РТ"

Опубликовано: 22.04.2018

С 22 по 24 марта в г.Казань проходил финал Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей Республики Татарстан" Сердце отдаю детям! Педагог технического творчества Яфизов Фаниль Ринатович стал финалистом и отдельно был награжден за новшества в техническом творчестве!