Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образование "Дом детского творчества" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, улица Дзержинского, дом 2
Телефон: +7(843)-752-21-42
E-Mail: Dom.Drz@tatar.ru, drojjanoeddt@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Дом детского творчества"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Тарнавская Юлия Владимировна
Год основания учреждения: 1967

Новости Дрожжановского Дома детского творчества

Муниципальный этап конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Опубликовано: 01.02.2018

Сегодня прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства работников образования, осуществляющих свою деятельность в учреждениях дополнительного образования детей.

В конкурсе приняли участие  три преподавателя детского дома творчества «Планета талантов»: Фаниль Яфизов, Анастасия Шадрикова и Геннадий Шингарев. Хочется отметить, что Анастасия и Геннадий молодые специалисты, которые начали свою педагогическую деятельность с 2017 учебного года.

Конкурсанты прошли несколько этапов конкурса, в котором представляли на суд жюри свои педагогические идеи, отношение к детям,  много другое.

Так же необходимо было  показать новизну программы, чем эта программа, выбранная педагогом, отличается от многих таких же похожих программ, озвучить методы и приемы работы с детьми, ну и, конечно же, каков продукт реализации данной программы.

И самым интересным было проведение открытых занятий педагогов на тему «Введение в образовательную деятельность», где каждый из педагогов показал свое мастерство.