Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с. Старое Дрожжаное, улица Дзержинского, дом 2
Телефон: +7(843)-752-21-42
E-Mail: drojjanoeddt@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Кузнецов Олег Витальевич
Год основания учреждения: 1967

Новости Дрожжановского Дома детского творчества

Конкурс «Наставник года»

Опубликовано: 18.02.2016

На основании положения о Республиканском конкурсе педагогов-организаторов «Наставник года» в рамках Республиканского конкурса « Учитель года Республики Татарстан-2016 год» 18 февраля 2016 года на базе МБОУ «Хорновар-Шигалинской сош» прошел муниципальный этап конкурса , с целью повышение роли педагогов- организаторов  в воспитании, творческом развитии, профессиональном становлении, формировании общей культуры обучающихся. На конкурсе приняли участие четыре педагога-организатора :

1.      Антонова Ирина Николаевна, педагог- организатор, МБОУ «Алешкин-Саплыкской сош».

2.      Храмова Надежда Викторовна, педагог- организатор, МБОУ « Большеаксинской сош».

3.      Молгачева Алина Ивановна, педагог- организатор, МБОУ « Новоубеевской  оош».

4.      Салмина Людмила Александровна,педагог-организатор, МБОУ «Хорновар-Шигалинской сош»

По итогам конкурсных испытаний :

-самопрезентация «Мое педагогическое кредо»

-защита программы деятельности детской общественной организации и органа ученического самоуправления в образовательной организации.

-открытое занятие «Методическая разработка» ,

победителем стала педагог –организатор МБОУ «Алешкин-Саплыкской сош» Антонова Ирина Николаевна.