Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

О проведении тестирования обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан

Опубликовано: 21.11.2013

В рамках реализации мероприятий Стратегии развития образования в Республике Татарстан  на 2010-2015 годы, с целью выявления уровня предметной обученности учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций, организовать в период с 20 ноября по 30 декабря 2013 года проведение тестирования 100% обучающихся 5-11 классов в режиме on-line по следующим учебным предметам:

5 класс – русский язык, математика, окружающий мир;

6 класс - русский язык, математика, татарский язык, история;

7 класс – русский язык, математика, татарский язык, география;

8 класс - русский язык, математика, история, биология, физика, информатика, литература;

9 класс – русский язык, математика, татарский язык, английский язык;

10 класс – русский язык, математика, обществознание, история, физика, химия, английский язык, немецкий язык, французский язык, биология, информатика, география;

11 класс – русский язык, математика, английский язык, немецкий язык, французский язык, литература.

2.1. назначить ответственных за проведение тестирования в образовательных учреждениях

2.2. обеспечить подготовку компьютерных классов и рабочих мест для проведения тестирования в режиме on-line в соответствии с требованиями к организации рабочего места школьника, наличие логинов и паролей учащихся;

2.3. проинформировать учащихся, педагогов, родительскую общественность о проведении тестирования обучающихся 5-11 классов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан;

2.4. учесть, что отметка, полученная за тестирование, не влияет на текущую успеваемость и не выставляется в электронный журнал.