Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халитов Ильсур Ахметсафиевич

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей/Муниципаль учреждение җитәкчеләренең, шулай ук аларның ире (хатыны) һәм балигъ булмаган балаларының керемнәре, чыгымнары, милке һәм мөлкәти характердагы йөкләмәләре турында белешмәләр.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, а также их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей.