Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Вниманию родителей!!!

Опубликовано: 10.01.2024

Уважаемые родители!
  С 1 января обновлена система «Электронное образование РТ» и стала доступна по адресу ms-edu.tatar.ru.
   В результате внедрения обновленной версии вся школьная  система и родители получат новые возможности:
  - богатую библиотеку с материалами по всем школьным предметам, в том числе для подготовки к ОГЭ/ЕГЭ;
  - автоматические подборки для углубленного изучения отдельных предметов;
  - разнообразные варианты выполнения домашних заданий, в том числе с автоматической передачей результатов учителю;
  - возможность отслеживать ход освоения образовательной программы ребенком,
  а также разгрузит учителей от дополнительной нагрузки, что позволит им больше уделять времени образовательному процессу и каждому ребенку в отдельности.

В связи с этим направляем информацию и рекомендации для вас:

1. На данный момент в систему подключены все школы и зарегистрированы все учителя, также подготовлены учебно-тематические планы. Более 70 тыс. родителей по республике за сутки самостоятельно организовали себе доступ.

Учебно-воспитательный процесс идет в штатном режиме. Поэтому, уважаемые родители, рекомендуем создать доступ к системе Электронное образование в спокойном темпе с учетом утверждения в школах постоянного расписания и решения организационных вопросов.

2. Также с 22 января появится дополнительная возможность входить в систему через логин и пароль ребенка, которые можно будет получить в школе.

3. Подробная информация об обновлениях системы и инструкции представлены по адресу

Спасибо всем за понимание!