• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»

Визитная карточка

Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Наши мероприятия!

Опубликовано: 05.12.2023

 6 декабря, в первую среду месяца, одиннадцатиклассники напишут итоговое сочинение (изложение). «Зачет»  по итоговому сочинению станет допуском к сдаче единого государственного экзамена за курс среднего общего образования.
В 2023/2024 учебном году итоговое сочинение пройдет по новому: упразднены направления, вместо   них в 2024 году  предложены разделы с распределенными тематиками, по которым будут  формулировать темы итогового сочинения. Во время проведения итогового сочинения 2023-2024 учебного года экзаменуемые получат на выбор 6 тем по 2 на каждый укрупненный раздел. 
Итоговое сочинение (изложение) стартует в 10:00. Продолжительность написания составляет 3 часа 55 минут (235 минут).
 В местах проведения итогового сочинения в день его написания могут присутствовать общественные наблюдатели, представители СМИ и должностные лица Министерства образования и науки РТ, отдела образования ИК ДМР.
 Во время проведения итогового сочинения (изложения) участникам запрещается иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и другие средства хранения и передачи информации, собственные орфографические и толковые словари. Также участники не имеют право пользоваться текстами литературных  источников.



К списку новостей