Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Наши успехи!

Опубликовано: 30.11.2023

28 ноября 2023 года, МБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия 180» Советского района города Казани распахнула свои двери для юных исследователей со всей республики. На базе данной школы состоялась республиканская исследовательская конференция школьников на языках народов РФ. Из нашего района участвовали   обучающиеся из 3 –х общеобразовательных учреждений. Достойно защищая свои исследовательские работы   обучающиеся стали победителями и лауреатами:

-  Синдюкова Евгения, ученица 9 класса МБОУ «Чувашско – Дрожановская СОШ», победитель (руководитель Петрова В.Н., учитель родного (чувашского) языка и литературы);

- Копьева Мария, ученица 8 класса МБОУ «Городищенская СОШ  имени Г.Т.Семенова», призёр (руководитель Тарасова Н. И., учитель родного (чувашского) языка и литературы);

-  Семенова Ксения, ученица 9 класса МБОУ «Алешкин-Саплыкская  СОШ имени

Дементьева В.С.», лауреат (руководитель Григорьева Н.В., учитель родного (чувашского) языка и литературы).

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!