Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Опубликовано: 01.11.2023

24 августа 2023 г. в г.Москве между Правительством г.Москвы и Правительством Республики Татарстан подписано Соглашение о сотрудничестве при осуществлении мероприятий, направленных на внедрение информационных технологий в сферу образования.

Начало  работы в обновленных модулях ГИС «ЭО РТ» (edu.tatar.ru) запланировано на 1 января 2024 года во всех общеобразовательных организациях Республики Татарстан. В связи с этим, организовано обучение педагогического и административного состава.

На данном этапе Министерством образования и науки Республики Татарстан проводятся два очных обучения школьных администраторов электронной системы с 27 октября по 2 ноября и 3 по 10 ноября 2023 г.

Обучение проходит согласно ранее составленному графику. Обучение проходят ранее зарегистрированные администраторы общеобразовательных организаций.

31 октября 2023 года на базе МБОУ "Лицей №2 г.Буинска" обучение проходили администраторы общеобразовательных учреждений Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.