Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Праздничное поздравление!

Опубликовано: 27.09.2023

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –

Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, здесь формируется общая культура, происходит развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств. Профессионализм воспитателя помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство – счастливым. Ваша работа – фундамент для всей образовательной системы.

Воспитатели – люди творческие, одухотворенные, увлеченные своим делом. Работникам детского сада приходится проявлять свой талант – быть артистом, певцом, художником, мастером на все руки. Но главное в вашей профессии – любовь и внимание к детям. Каждый день вы дарите им тепло своей души, заботу и доброту.

От всей души я говорю вам огромное спасибо за все, что вы делаете, чтобы вырастить наших детей здоровыми, сильными и счастливыми. Желаю, чтобы тепло ваших рук никогда не забывалось маленькими воспитанниками. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и новых успехов!

С уважением,
начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета

Дрожжановского муниципального района РТ»                                       Г.Ф. Халиуллов