Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Опубликовано: 05.10.2013

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, прошло 5 сентября на сцене РДК. Почетными гостями праздника стали Глава Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан А.В. Шадриков, депутат Государственного Совета Республики Татарстан, председатель комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку Ш.Ш. Ягудин, руководители общеобразовательных учреждений, ветераны педагогического труда. На торжество были приглашены более триста педагогических работников, заведующие детскими садами, учителя, воспитатели и другие.

Праздничная программа началась с поздравления участников антинаркотического проекта «Самостоятельные дети».  Для поздравления педагогов на сцену были приглашены Глава Дрожжановского муниципального район А.В.Шадриков, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ш.Ш.Ягудин, начальник Отдела образования М.Э.Халиуллов. Они поздравили всех учителей с профессиональным праздником и выручили награды.

Торжество продолжилось концертной программой. Для гостей праздника выступили педагоги, а также детские коллективы.