Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Наши успехи!

Опубликовано: 20.02.2023

С 16 по 19 февраля  в г.Казани был проведен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Олимпиада школьников по ОБЖ проходила в два тура - письменный и практический. На региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности работало компетентное жюри из Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма, заслуженные учителя Республики Татарстан.

В данной олимпиаде приняли участие 2 обучающихся из Стародрожжановской сош №1 и Алешкин-Саплыкской сош имени Дементьева В.С. Второй год уже призером данной олимпиады становится Вязникова Ксения, обучающаяся 10 класса Стародрожжановской сош №1 (учитель Миннебаев А.Л.). Поздравляем Ксению и Альфика Летфулловича с заслуженным результатом и желаем дальнейших успехов!