Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Наши успехи

Опубликовано: 22.07.2022

С 9 декабря по 15 июля 2022 года проходила Международная акция "Здоровое питание школьника". Главная задача, которой состоит в том, чтобы сформировать у школьников и их родителей потребность в здоровом питании и ведении активного образа жизни.
   Обучающаяся 9 класса ШУС «Алые паруса» МБОУ «Большеаксинская СОШ»Др Храмова Мария, вместе со своим куратором - заместителем директора по воспитательной работе - Ларионовой Ниной Витальевной, стала победителем регионального этапа проекта «Мир возможностей».
   А 15 июля уже Федеральная конкурсная комиссия определила победителей федерального этапа конкурса "Время быть лидером" акции "Здоровое питание школьников" движения "Сделаем вместе", в их числе оказалась и Храмова Мария. Победителей конкурса "Время быть лидером" наградили путевками на 10-ю смену в МДЦ"Артек" (с 1,2 сентября по 21,22 сентября 2022 года).
Список победителей опубликован на главной странице сайта Движения "Сделаем вместе!" https://doit-together.ru/food.2022/

Источник: Изображение с сайта shkolapopovka.ucoz.ru