Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Поздравление министра образования и науки РТ И.Г.Хадиуллина с ДНЕМ ЗНАНИЙ

Опубликовано: 01.09.2021

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

⁣Накануне 1 сентября примите искренние поздравления и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года и Днём знаний!

⁣Первого сентября около полутора тысяч школ Республики Татарстан откроют свои двери для более 467 тысяч воспитанников. А для 55 тысяч 219 первоклассников школьный звонок прозвенит впервые. Для них это особое и незабываемое событие, ведь впереди их ждёт очень интересная жизнь. Хочется пожелать, чтобы они могли получить в школе максимально полезные знания. Уверенности вам в себе, усердия и отличных оценок!

Рядом с вами всегда будут прекрасные учителя, стремящиеся не только обучить вас школьным предметам, но передать свой бесценный жизненный опыт. Не секрет, что учителем может быть далеко не каждый. Люди этой профессии – яркие, творческие, увлечённые, инициативные, среди них нет равнодушных и случайных. Спасибо за любовь к своим ученикам, за душевную теплоту и заботу, которую вы им отдаёте!

Первое сентября – это праздник всех – кто учится и учит, кто отправляет в школу и встречает из неё, кто каждое утро будет возить ребят на «школьном автобусе», готовить им обеды, заниматься с ними творчеством и спортом. Всем вам здоровья, счастья и профессиональных побед!

Пусть учёба в школе, колледже, техникуме и вузе приносит радость ребятам-студентам и удовлетворение их учителям-педагогам!

В добрый путь, друзья!

⁣Министр  И.Г. Хадиуллин