Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

В Дрожжановском районе прошли соревнования по плаванию «Юный дельфин»

Опубликовано: 03.01.2020

В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов разных возрастов – это учащиеся из  общеобразовательных школ, работники сельских поселений, организаций и предприятий, ветераны-пенсионеры  Дрожжановского муниципального района.

Заместитель руководителя Исполкома Дрожжановского района Айрат Залялов  поздравил всех участников турнира и болельщиков с Новым годом,  пожелал  здоровья.

По итогам соревнований все победители и призеры были награждены дипломами и ценными подарками. Спонсор турнира – президент Федерации по плаванию в Дрожжановском районе Ранис Юсупов.

Источник: http://chuprale-online.ru/news/obschestvo/dlya-tekh-kto-lyubit-pokatatsya-na-konkakh-grafik-raboty-ledovoy-areny-altyn-bars