Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Итоги X Межрегионального конкурса творческих и проектных работ учащихся «Династии России»

Опубликовано: 09.04.2019

В целях повышения интереса к истории родного края, привлечения учащихся к научно - поисковой работе, воспитания патриотизма у подрастающего поколения проведен X Межрегиональный конкурс творческих и проектных работ учащихся «Династии России».

В конкурсе приняли участие учащиеся нашего района:

II место заняла Ахметова Гульназ, ученица 3 класса МБОУ «Старочукалинская ООШ»   (учитель А.Н. Махмутова),

III место – Залалдинов Ранил, ученик 6 класса МБОУ «Малоцильнинская СОШ» (учитель Г.З.Залалдинова).

Поздравляем! Желаем  творческих  успехов и новых побед!