Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

День родного языка

Опубликовано: 21.02.2019

В рамках Международного дня родного языка сегодня на базе МБДОУ "Стародрожжановский детский сад №2 "Сказка" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан прошел конкурс юных чтецов "Родной язык-мое богатство". В конкурсе приняли участие 46 воспитанников дошкольных образовательных учреждений района. Каждый ребенок во время своего выступления старался передать историю, традиции, культуру своего народа. Была организована выставка рисунков, книг, блюд,национальных костюмов своего народа.