• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»

Визитная карточка

Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

В республике всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ с родителями» состоится 26 февраля.

Опубликовано: 19.02.2019

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ с родителями» в этом году проходит уже в третий раз. Впервые она состоялась в феврале 2017 года, тогда к ней присоединились более 3 тыс. родителей из 50 регионов России. В прошлом году в акции приняли участие все субъекты РФ.

В Татарстане мероприятие традиционно поддерживают министры, депутаты, руководители вузов, спортсмены, актеры и журналисты.

Цель акции – показать родителям выпускников школ всю процедуру сдачи единого госэкзамена. Участники акции проходят все процедуры ЕГЭ. Их допускают в аудитории написания работ через рамку металлоискателя и при предъявлении паспорта, они также заполняют необходимые бланки и выслушивают инструктаж организаторов. Запрещено иметь средства связи, фотографировать экзаменационные материалы, пользоваться справочниками, разговаривать, вставать с места и так далее. 

В нашем районе данное мероприятие пройдет на базе МБОУ "Стародрожжановская СОШ №1" и начнется в 8.00 часов по местному времени. Прием заявлений осуществляется в МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан" по адресу с.Старое  Дрожжаное, ул. Центральная д.14а.


Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/02/18/642808/

К списку новостей