Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халитов Ильсур Ахметсафиевич

Новости ОО ИК

«Веселые новогодние каникулы»

Опубликовано: 01.01.2019

С 25 декабря по 31 декабря в МАУ ДОЛ «Чайка» прошла зимняя смена по программе «Веселые новогодние каникулы».

Целью детского оздоровительного лагеря «Чайка» на период зимних каникул 2018 года являлась – создание условий для развития творческого потенциала и активной жизненной позиции детей.

4 вожатых и 48 ребят Дрожжановского района активно приняли участие в реализации программы .

Хорошая организация питания и медицинское наблюдение способствовали оздоровлению.

Предполагается, что время, проведенное в лагере, помогло детям снять определенные комплексы, узнать много нового, стать более самостоятельными, открыть в себе новые способности и таланты, проявить и развить творческий потенциал, найти новых друзей, получить положительный эмоциональный заряд на оставшуюся четверть.