Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халитов Ильсур Ахметсафиевич

Новости ОО ИК

Заседание ММО заместителей директоров по воспитательной работе и классных руководителей

Опубликовано: 20.11.2018

20 ноября  на базе МБОУ «Старокакерлинская СОШ» состоялось секционное заседание ММО заместителей директоров по воспитательной работе и классных руководителей по теме: «Современные подходы и способы изучения эффективности воспитательного процесса. Реализация направлений деятельности российского движения школьников».

Открытый классный час во 2 классе МБОУ «Старокакерлинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ на тему «Дуслык булган җирдә...» провела кл.рук. Айметова С.Ф.

Открытый классный час в 10-11 классах  МБОУ «Старокакерлинская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ на тему «Семья-маленькое государство» Кл.рук. Иматдинова Г.М.

Участники семинара стализрителями праздничного мероприятия, приуроченное ко Дню Матери  «День Матери – праздник любви и благодарности».