Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Опубликовано: 10.02.2018

Итоги муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека»  в рамках республиканского конкурса

«Лучший работник сферы воспитания и дополнительного

образования детей»

В  целях  повышения профессионального уровня, престижа и наиболее полной реализации творческого потенциала кадров сферы воспитания в системе образования  Дрожжановского муниципального района, на основании приказа МО и Н РТ №под–26/18 от 10.01.2018г. «О проведении конкурсов профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» и  приказа отдела образования №30 от 02.02.2018 года «О проведении  муниципального этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей», 8 февраля на базе МБОУ «Стародрожжановская сош №1» прошел муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека»  в рамках республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей». В конкурсе приняли участие 8 классных руководителей,  победители школьных и кустовых этапов. Подведены итоги:

1 место - Нафиева Рима Галиевна  МБОУ «Стародрожжановская сош №1»,

2 место - Мишкина Валентина Ивановна МБОУ «Большеаксинская сош»,

3 место - Иматдинова  Гульсина Миннуллаевна МБОУ «Старокакерлинская сош». 26 февраля Нафиева Р.Г. представляет наш район на зональном этапе конкурса. Желаем успехов!