Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

"Учитель года России-2018"

Опубликовано: 24.01.2018

На базе МБОУ "Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1" прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России -2018". По итогам конкурса, 1 место занял учитель физики и информатики МБОУ "Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1" Хафизова Г.Я., 2 место - учитель русского языка и литературы МБОУ «Городищенская средняя общеобразовательная школа имени кавалера орденов Славы трёх степеней Григория Трофимовича Семенова» Дрожжановского муниципального района РТ Тихонова И.А., 3 место между собой поделили учитель чувашского языка и литературы МБОУ «Хорновар-Шигалинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Юхвитова Петра Сергеевича» Дрожжановского муниципального района РТ Сандиярова Г.Н. и учитель начальных классов МБОУ «Алешкин-Саплыкская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ Журавлева А.И.

В номинации "Педагогический дебют -2018" 1 место занял учитель химии и биологии МБОУ "Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1" Куликова Е.Н., 2 место -учитель начальных классов МБОУ «Алешкин-Саплыкская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ Максимова К.В., 3 место - учитель ОБЖ и физической культуры МБОУ «Чувашско-Дрожжановская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района РТ Мердеев А.В.

В зональный этап конкурса направляются следующие учителя : Хафизова Гульнара Якубовна , Тихонова Ирина Александровна и Куликова Екатерина Николаевна.

Всем победителям и призерам желаем дальнейших успехов, а участникам зонального этапа-  удачи!