• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»

Визитная карточка

Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

День правила дорожного движения

Опубликовано: 26.07.2017

Лето – самая интересная пора. Школьники с интересом и с пользой проводят свои летние каникулы. В детском оздоровительном лагере «Чайка» идет 3 смена, где отдыхают 83 обучающихся. Жизнь в лагере очень интересная и увлекательная, для этого организовываются и проводятся различные мероприятия. Сегодня в лагере состоялся День правила дорожного движения. По этому случаю на встречу с детьми пришли ветераны ОВД Дрожжановского района Иван Чамин, Фариз Шакиров, начальник Буинского отдела территориального управления г.Казани ГБУ “Безопасность дорожного движения” Анна Сергудаева,  инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Айрат Хузеев.

В ходе мероприятия ребята посмотрели видеоролик о ПДД, ответили на тестовые вопросы, затем состоялись командные соревнования.  В заключение начальник Буинского отдела территориального управления г. Казани ГБУ “Безопасность дорожного движения” Анна Сергудаева вручила всем ребятам подарки и пожелала всегда знать и соблюдать правила дорожного движения.



К списку новостей