• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»

Визитная карточка

Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Церемония награждения педагогов, участвовавших в профессиональных конкурсах

Опубликовано: 23.03.2017

Церемония награждения педагогов, участвовавших в профессиональных конкурсах

Проведение профессиональных конкурсов стало доброй традицией. Конкурсы проводятся с целью распространения педагогического опыта педагогов нашего района, выявления лучших его инновационных практик. В торжественном зале детского дома творчества собрались педагоги, каждый из которых уже прошёл тот или иной конкурс педагогического мастерства. Это активные, одухотворённые, удивительно обаятельные личности. Творчество для них – нормальное рабочее состояние, а уроки – тот полигон, где испытываются новые методические находки. Открывая торжественную церемонию глава района Александр Шадриков поделился о том, каким должен быть учитель. Он отметил, что учитель прежде всего должен быть наставником, уметь зажигать искорки у детей. Также учитель должен быть родителем, именно он дарит детям свою любовь, заботу и тепло. А также учитель должен быть творцом и развивать талант в детях.
Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать глубокие перемены в обществе. Теперь как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Ни один труд не требует такой самоотверженности, самоотдачи, таких душевных затрат, как труд учителя. Благодаря вам подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи - ваша заслуга и ваш вклад в будущее района, нашей страны,- отметил Александр Шадриков и поздравил всех участников торжества.
Свои добрые пожелания в адрес учителей высказали и руководитель Исполнительного комитета Шаукет Алиуллов и начальник районного отдела образования Елена Милимова.
На церемонии чествования участников профессиональных конкурсов отметили Дипломами и подарками в разных номинациях, это: «Учитель года России», «Лучший руководитель в сфере воспитания», «Классный руководитель года», «Сердце отдаю детям», «Воспитать человека», «Лучший учитель родного татарского языка», «Мастер-класс», «Воспитатель года в дошкольном образовании-2017».



К списку новостей