• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»

Визитная карточка

Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший руководитель в сфере воспитания»

Опубликовано: 07.02.2017

Сегодня, 7 февраля, в доме детского творчества «Планета талантов» был проведен муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший руководитель в сфере воспитания».

Конкурс в номинации «Лучший заместитель директора по воспитательной работе общеобразовательной организации» направлен на представление лучших практик воспитательной деятельности, обеспечивающих высокие результаты в области воспитания обучающихся и ставит своей задачей выявление и распространение инновационного опыта в педагогической,  социокультурной деятельности, а также новых психолого-педагогических методик, технологий в области воспитания детей и молодежи. 

По критериям, в конкурсе приняли участие заместители директоров по воспитательной работе и педагоги-организаторы общеобразовательных учреждений, имеющие непрерывный стаж работы в должности не менее 3 лет.

Вот они конкурсанты: Николай Петрович Кузнецов, заместитель директора по воспитательной работе Нижнечекурской средней школы; Эльвира Амирзяновна Низамова, заместитель директора по воспитательной работе Малоцильнинской средней школы; Нина Витальевна Ларионова, заместитель директора по воспитательной работе Большеаксинской средней школы; Гулия Фергатовна Аббазова, заместитель директора по воспитательной работе Старокакерлинской средней школы; Фаик Айнуллович Мухаметзянов, заместитель директора по воспитательной работе Шланговской средней школы; Елена Витальевна Сердцева, педагог-организатор Убеевской средней школы; Миляуша Мубаракшиновна Хуснутдинова, педагог-организатор Марсовской средней школы.

В первой части конкурса конкурсанты представили вниманию жюри и зрителей свою визитную карточку «Мое жизненное и профессиональное кредо». А во второй части конкурса конкурсанты защищали свои школьные программы по организации воспитательного процесса. Все выступления закреплялись презентациями. Хотя и наши конкурсанты работают в разных учреждениях, имеют разное образование и разный стаж работы, но их всех объединяло одно - это творческий подход к своему делу и безмерная любовь к своей профессии. Надо отметить, что все выступления конкурсанток были оригинальны и индивидуальны.

По итогам конкурса среди заместителей директоров по воспитательной работе Эльвира Низамова (Малоцильнинская сош) заняла 1 место, Нина Ларионова (Большеаксинская сош) – 2 место, Гулия Аббазова (Старокакерлинская сош) – 3 место. Среди педагогов-организаторов 1 место заняла Елена Сердцева (Убеевская сош), Миляуша Хуснутдинова- 2 место.

Это был только первый день конкурса «Лучший руководитель в сфере воспитания». В последующие дни будут конкурсы классных руководителей, будут подведены итоги. 



К списку новостей