Адрес: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский муниципальный район, ул. Центральная, д 14 а
Телефон: +7(843)-752-23-51
E-Mail: Roo.Drz@tatar.ru; drojjanoeooik@yandex.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ»
Руководитель: Халиуллов Газинур Фиалитович

Новости ОО ИК

Муниципальный этап научно-практической конференции школьников имени Л.Н.Толстого

Опубликовано: 25.02.2016

По итогам  муниципального тура XIV Республиканской научно-практической конференции  школьников имени Л.Н.Толстого  победителями были признаны  Усманова Гузелия, ученица  10 класса «Стародрожжановская сош №1»;   Шакина Ксения,  ученица  7 класса «Большеаксинская сош»; Асадуллина  Алсу , ученица 9 класса МБОУ «Старокакерлинская сош»; Пляшева Наталия, ученица 9 класса МБОУ «Алешкин-Саплыкская сош»;  Хайртдинова Диана, ученица  11 класса МБОУ «Матакская сош»; Афанасьева Полина, ученица 10 класса МБОУ «Чувашско-Дрожжановская сош»;  Миначева Адиля, ученица  9 класса МБОУ «Большецильнинская сош»;  Никифорова Эльза, ученица 10 класса МБОУ «Хорновар-Шигалинская сош»;  Сандиярова Дарья, ученица  8 класса МБОУ «Хорновар-Шигалинская сош» ;  Мердюкова Диана, ученица 10 класса МБОУ «Нижнечекурская сош»; Миначева Айгуль, ученица  10 класса МБОУ «Стародрожжановский многопрофильный лицей».

Работы победителей конференции отправят  для участия на XIV Республиканской научно-практической конференции школьников имени Л.Н.Толстого. Пожелаем успехов учащимся!