Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422470, РТ, Дрожжановский район, с.Старое Дрожжаное, улица Центральная дом 9
Телефон: +7(843)-752-22-79
E-Mail: Det.Drz@tatar.ru, drozhdyussh@rambler.ru; Drz.dyussh@gmail.com
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан
Короткое название: МБО ДО ДЮСШ
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Митрошкин Евгений Викторович
Год основания учреждения: 2000
У нас учат: 15 тренеров

Подача заявления на приём в учреждение/Мәктәпкә кабул итуөчен гаризалар

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.