• Дрожжановский
  • Школы

Адрес: 422464, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Новый Убей, ул. Мира, д. 7
Телефон: +7(843)-753-55-92
E-Mail: snu.drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новоубеевская ООШ"
Руководитель: Горбунова Диана Николаевна
Год основания учреждения: 1928

Новости Новоубеевской основной школы

Папа мама, я- спортивная семья»

Опубликовано: 15.03.2023

15 марта в МБОУ «Новоубеевская ООШ» проходил спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»
В соревнованиях участвовали 6 семей , дети которых обучаются во 2 классе. Соревновались две команды: «Непоседы» и «Крепыши» Состав команд по 3 человека с семьи : папы – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, мамы - всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка. И, наконец, дети!
Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Затем ребята показали творческие номера .Ну, а затем все семьи ринулись в «бой». Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Эстафета с клюшкой стала одной из самых захватывающих. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».
Отличное владение скакалкой, обручем и бегом показали участники в эстафетах.
Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере.. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. И каким счастьем светились глазенки ребятишек, что с ними рядом родители! Всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!
Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.
Праздник готовился и проводился классным руководителем 2 класса Волковой Н.П.