Электронное образование Республики Татарстан

Адрес: 422464, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Новый Убей, ул. Мира, д. 7
Телефон: +7(843)-753-55-92
E-Mail: snu.drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новоубеевская ООШ" / МБГББУ "«Яңа Уби төп мәктәбе»
Руководитель: Молгачев Сергей Агафонович
Год основания учреждения: 1928

Документы о приеме в школу / Мәктәпкә кабул итү очен документлар

Уважаемые родители!

Для зачисления Вашего ребёнка в школу Вам необходимо подать заявление в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан или обратиться лично в образовательную организацию с заявлением. После подачи заявления на портале государственных и муниципальных услуг вам необходимо принести оригиналы документов в школу, указанные в Положении о порядке приема детей в МБОУ "Новоубеевская ООШ"

1. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458  «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

2. Постановление о закреплении территории №45 от 28.01.2020 г.

3. Положение о территориальной комиссии для рассмотрения обращений граждан.

4. Приказ о недопущении нарушений законодательства при приеме граждан в ОУ.

5. Положение о порядке приема детей в МБОУ "Новоубеевская ООШ"

6. Положение о порядоке перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ "Новоубеевская ООШ"

7. Форма трехстороннего договора с родителями

8. ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ О ПРИЕМЕ В ШКОЛУ.

Форма заявления о выборе языка для 1-4 класса

Форма заявления о выборе языка для 5-9 класса