• Дрожжановский
  • Школы

Адрес: 422464, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Новый Убей, ул. Мира, д. 7
Телефон: +7(843)-753-55-92
E-Mail: snu.drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новоубеевская ООШ"
Руководитель: Горбунова Диана Николаевна
Год основания учреждения: 1928

Новости Новоубеевской основной школы

Родительское собрание в 9 классе

Опубликовано: 17.01.2019

В четверг 17 января в МБОУ «Новоубеевская ООШ» состоялось родительское собрание учащихся 9 класса на тему «Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов». Классный руководитель Ярухина Л.А. и заместитель директора по УВР Юманова Т.В.  познакомили родителей с порядком проведения итогового собеседования.

Пәнҗешәмбе көнне 17 нче гыйнвар көнне Яңа Уби төп гомуми белем бирү мәктәбендә 9 нчы сыйныф укучылары өчен «9нчы сыйныф укучылары өчен рус теле буенча йомгаклау әңгәмәсе»темасына ата-аналар җыелышы булып узды. Сыйныф җитәкчесе Ярухина Л. А. һәм укыту-тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Юманова Т. В. ата-аналарны йомгаклау әңгәмәсен үткәрү тәртибе белән таныштырдылар.