Адрес: 422464, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Новый Убей, ул. Мира, д. 7
Телефон: +7(843)-753-55-92
E-Mail: snu.drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новоубеевская ООШ"
Руководитель: Горбунова Диана Николаевна
Год основания учреждения: 1928

Горбунова Диана Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель физики и математики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1) Победитель Гранта "Наш Новый учитель", 2014 год
2) Благодарственное письмо за помощь и активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок",02. 2014 г.
3) Свидетельство о подготовке учащихся к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по математике проекта "Инфоурок", 2014 г.
4) Свидетельство о подготовке учащихся к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по физике проекта "Инфоурок", 2014 г.
5) Свидетельство о подготовке к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по математике проекта "Инфоурок" учащихся, ставших победителями (занявших 3 место), 2014 г.
6) Свидетельство о подготовке к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по физике проекта "Инфоурок" учащихся, ставших победителями (занявших 2 место), 2014 г.
7) Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест, объявленного Институтом Развития Школьного Образования, 2014 г.
8) Сертификат куратора об успешном проведении мероприятия Первая Всероссийская дистанционная олимпиада по физике 2014 года для 7-8 классов, 2014 г.
9) Сертификат о создании в социальной сети работников образования nsportal.ru своего персонального сайта, 2014 г.
10 ) Сертификат о размещении в социальной сети работников образования nsportal.ru своего электронного портфолио, 2014 г.
11) Благодарственное письмо за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок", 10.2014 г.
12) Свидетельство о подготовке учащихся к участию в Международной дистанционной олимпиаде по физике проекта "Инфоурок", 2014 г.
13) Свидетельство о подготовке к участию в Международной дистанционной олимпиаде по физике проекта "Инфоурок" учащихся, ставших победителями (занявших 2 место), 2014 г
14) Свидетельство о подготовке к участию в Международной дистанционной олимпиаде по мате математике проекта "Инфоурок" учащихся, ставших победителями (занявших 1, 2 места), 2014 г.
15) Диплом за активное участие в 1 муниципальном конкурсе среди молодых педагогов «Жемчужина Чупрэле-2016», 2016 г.
16) Грамота за качественную организацию отдыха и создание условий для оздоровления детей в школьном лагере, 2017 г.
17) Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru, 2017 г.
18) Диплом об участии в семинаре «Реализация концепции развития математического образования. Итоговая аттестация и промежуточная диагностика», г. Бугульма, 2018 г.
19) Почетная грамота МБОУ «Новоубеевская основная общеобразовательная школа», 2018 г.
20) Диплом об участии в международном математическом конкурс-игре «Кенгуру», 2020 г.
21) Грамота за первое место в школе в образовательном марафоне «Весеннее пробуждение», 2020 г.
22) Грамота за второе место в школе в образовательном марафоне «Весеннее пробуждение», 2020 г.
23) Грамота за сплочённую работу и достижение цели в образовательном марафоне «Весеннее пробуждение», 2020 г
24) Диплом за 1 место в Международном конкурсе профессионального мастерства «Учитель средних классов» - Физика без математики никак, 2020 г.
25) Сертификат об участии во Всероссийской онлайн-конференции, проводимой на портале «Солнечный свет» с докладом на тему: «Дифференцированный и индивидуальный подход к учащимся в процессе обучения математике», 2020 г.
26) Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 2020 г.
27) Сертификат об участии в Международной конференции: «Современные образовательные технологии в учебно-воспитательном пространстве» с докладом на тему: «Дистанционное обучение на уроках математики», 2020 г.
28) Диплом победителя за 1 место в Международном конкурсе «Бессмертный полк», посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне, 2020 г.
29) Сертификат об участии в вебинаре «Использование современных технологий как фактор качества образовательных результатов: из опыта работы» в рамках реализации мероприятий государственной программы «Развитие образования и науки в Республике Татарстан на 2014-2025 годы»