МБОУ «Новокакерлинская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Алимова Зарифа Закировича» Дрожжановского муниципального района РТ

Адрес: 422475, Республика Татарстан, Дрожжановский район, село Новые Какерли, улица Ленина, д33
Телефон: +7(843)-753-08-46
E-Mail: Snk.Drz@tatar.ru, kakerlish@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Новокакерлинская ООШ имени Алимова З.З."
Руководитель: Абдрахманов Шамиль Мубаракзянович

Закиров Ильнур Загирович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование предметных и метапредметных результатов на уроках истории

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

География и обществознание

Специализация (по диплому):

историк-архивист

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Главы Дрожжановского муниципального района РТ-2010.
Грамота за лучший мастер-класс на кустовом этапе профессионального конкурса «Учитель года-2015».
Сертификат участника открытого Всероссийского конкурса портфолио воспитателей, учителей, преподавателей и мастеров ПО НПО и МУК «Профессионализм-2015».
Сертификат участника материал «Сайт школьного музея» размещен в электронном СМИ-2018
Диплом за подготовку и проведение на высоком научно-методическом уровне Мастер-класса для участников Международной научно-практической конференции «Поликультурное образовательное пространство Поволжья: пути и формы интеграции»-2015
Cертификат участника семинара – совещания «Современная информационно – образовательная среда как средство реализации ФГОСС»-2015.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании"-2015
Республиканский конкурс генеалогических исследований «Моя родословная» . Диплом III степени - 2020.
Публикация материала « Об истории родника» на сайте «videouroki. net». - 2020.
Лауреат кустового этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2020".
Благодарность от администрации
« Я класс» за внедрение и активное применение цифровых образовательных технологий в учебном процессе - 2021.
Публикация материала «Природа родного края» на сайте «videouroki. net». - 2021
Благодарность активное использование инструментов и сервисов дистанционного обучения онлайн – платформы для учителей videouroki. net .- 2021
Победитель конкурсного отбора на соискание гранта
«Поддержка педагогических работников, осуществляющих
преподавание на родном татарском языке» - Победитель конкурсного отбора на соискание гранта. - 2021.