Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнечекурская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422483, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Нижнее Чекурское, ул. Дорожная, д. 8
Телефон: +7(843)-753-31-95
E-Mail: Snc.Drz@tatar.ru; nijjnezekursk@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Нижнечекурская сош"
Руководитель: Шигабутдинова Айслу Ринатовна
Год основания учреждения: 1936

Новости Нижнечекурской средней школы

Зимние каникулы!

Опубликовано: 29.12.2021

Уважаемые учителя, учащиеся и родители !

Зимние каникулы начнутся с 29 декабря 2021 года  и продлятся 14 дней, до 11 января 2022 года. Первым учебным днем третьей четверти станет 12 января 2022 года.

Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть,  вдоволь выспаться, провести время с семьёй,   посмотреть  любимые фильмы,  покататься с горки и на коньках,   поиграть в компьютер. Но, самое главное, нужно помнить, что каникулы -  это возможность  восстановить силы, после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти. От того, как Вы, ребята¸ отдохнете во время каникул, зависит ваша работоспособность и успешность в учебе.   Лучший отдых– это прогулки на свежем воздухе. Можно насладиться красотой зимней природы.  Морозный свежий  воздух - хороший способ укрепить здоровье. Не забывать надо и о безопасности! Необходимо помнить о правилах дорожного движения, о гололедице. Важно во время зимних каникул  испытать как можно больше позитивных эмоций, отдохнуть, восстановили силы, которые нужны в  дальнейшей учебе.