Адрес: 422490, РТ, Дрожжановский район, поселок ж/д станция Бурундуки
Телефон: +7(843)-753-17-44
E-Mail: Snb.Drz@tatar.ru, burun27@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новобурундуковская начальная школа-детский сад"
Руководитель: Душечкина Елена Владимировна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 2 учащихся, 6 воспитанников

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә кабул итү өчен гаризалар

• Уважаемые родители!

Администрация МБОУ "Новобурундуковская начальная школа-детский сад"" информирует о том, что на 2024/2025 учебный год, по состоянию на 5 июля 2024 года, имеется 10 свободных мест для приема обучающихся в 1 класс. Ответственный по приёму заявлений - Душечкина Елена Владимировна. Тел. :88437531744

Приказ о начале приёма документов в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Расписка о получении документов на приём в школу

Памятки о порядке приема в ОО

Заявление о выборе языка образования

Постановление о закреплении территорий на 2023 год

Информация о наличии вакантных мест

Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года  № 458  «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Административный регламент о приеме в школы

Форма заявления