Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422481, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Ленина, д. 3
Телефон: +7(843)-753-51-45
E-Mail: Detskiy.Gorodishhens@tatar.ru,Gor-sad2013@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Городищенский детский сад"
Руководитель: Мутина Елена Александровна

Праздник осени!

Опубликовано: 27.10.2023

Осень — удивительное время года, когда природа одевается в яркие краски и преподносит нам уникальное зрелище. Листья деревьев становятся живописными коврами различных оттенков: золотистыми, красными и жёлтыми. Каждый шаг сопровождается хрустом опавших листьев, словно приглашая в сказочный лес.

Сегодня провели праздник осени и отправились в осенний лес, в гости к Лесовичку. Дети узнали о правилах поведения в лесу и о бережном отношении к природе и животным в развлекательной, игровой форме. Дети  пели, танцевали, читали стихи, участвовали в играх и радовались и получили яркие эмоции и вкусные подарки от Лесовичка.