• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад Дрожжановского муниципального района РТ»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422481, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Ленина, д. 3
Телефон: +7(843)-753-51-45
E-Mail: Detskiy.Gorodishhens@tatar.ru,Gor-sad2013@yandex.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Городищенский детский сад"
Руководитель: Мутина Елена Александровна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 13
У нас учат: 1 педагог

Новости

День защитника Отечества

Опубликовано: 22.02.2020

Праздник День защитника Отечества в  детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Родины. Это праздник  настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их сердцах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Вот и сегодня в  детском саду прошел музыкальный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нем принимали участие и папы, и мамы, и дети!  Участники пели, танцевали, читали стихи, отгадывали сложные загадки, а так же показали ловкость и мужество.  Мамы, в честь праздника приготовили сюрприз и угощали вех пап вкусными блинами.

Все участники праздника получили массу положительных эмоций.

 



К списку новостей