МБДОУ «Городищенский детский сад Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422481, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Ленина, д. 3
Телефон:
E-Mail: Gor-sad2013@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Городищенский детский сад"
Руководитель: Мутина Елена Александровна
Год основания учреждения: 1988

Сказочный выпускной бал

Опубликовано: 30.05.2019

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это слово  у всех без исключения вызывает определенные ассоциации: расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Вот и на нашем празднике приятным сюрпризом  стал приезд нашей сказочной "Феи",  дочери Н.Ф. Угаслова Елены Николаевны с семьей. После выступления выпускников,  спонсоры подарили им  школьные рюкзаки. Поздравить выпускников пришел и глава Городищенского поселения С. А. Салифанов.   Дети в конце праздника поблагодарили детей за ценные подарки   и добрые пожелания. Затем  родители устроили для детей и гостей чаепитие.