МБДОУ «Городищенский детский сад Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422481, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Ленина, д. 3
Телефон:
E-Mail: Gor-sad2013@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Городищенский детский сад"
Руководитель: Мутина Елена Александровна
Год основания учреждения: 1988

Поход

Опубликовано: 15.05.2019

Кто из нас в детстве не любил ходить в поход?! Это очень веселое и интересное времяпрепровождение. С ребятами мы очень много говорили о походах, и дети захотели сходить в поход. Мы запаслись питьевой водой, едой и отправились в поход. Привал мы сделали на экологической точке с лекарственными растениями, где ребята узнали интересные факты, о лекарственных растениях.     Еще одна остановка была сделана у большой березы, где отдохнули  и поблагодарили дерево за тенек.

Во время привала мы с  детьми  вспоминали основные правила поведения в природе и поиграли. По возращении с похода дети были полны эмоций, новых знаний и делились своими впечатлениями.