Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422481, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Ленина, д. 3
Телефон: +7(843)-753-51-45
E-Mail: Detskiy.Gorodishhens@tatar.ru,Gor-sad2013@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Городищенский детский сад"
Руководитель: Мутина Елена Александровна

Подарок от спонсоров

Опубликовано: 22.01.2019

"Большое сердце, как океан, никогда не замерзает"…   Эти слова описывают доброе и щедрое сердце нашего необычайно великодушного друга, спонсора, волшебной "Феи" детей детского сада, дочери нашего земляка и покровителя - генерального директора ООО "Тус" Н.Ф. Угаслова - Е.Н. Поповой. В канун праздника "День села" она преподнесла нашему воспитаннику и его бабушке, с которой он проживает, большую сумку с необходимыми предметами и одеждой.  Мы благодарны им за оказанную поддержку! Ведь она помогает детям и их родителям ощутить заботу и внимание! Пусть доброта и щедрость вернутся к ним сторицей!