МБДОУ «Городищенский детский сад Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422481, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Ленина, д. 3
Телефон:
E-Mail: Gor-sad2013@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Городищенский детский сад"
Руководитель: Мутина Елена Александровна
Год основания учреждения: 1988

"Вопитатель года-2019"

Опубликовано: 16.01.2019

Сегодня на базе МБДОУ "Стародрожжановский детский сад №2 " прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2019". Данный конкурс направлен на выявление профессионального мастерства педагогов дошкольного образования. В конкурсе приняли участие семь воспитателей из дошкольных образовательных учреждений района. Воспитатели показали  «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Творческую презентацию». Здесь они ознакомили членов жюри и гостей своей педагогической и воспитательной деятельностью. По итогам конкурса воспитатель  нашего детского сада занял  3 место и получил Диплом III степени и ценный подарок.