МБДОУ «Городищенский детский сад Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422481, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Ленина, д. 3
Телефон:
E-Mail: Gor-sad2013@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Городищенский детский сад"
Руководитель: Мутина Елена Александровна
Год основания учреждения: 1988

Новогодний праздник

Опубликовано: 21.12.2018

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждут в каждом доме, в каждой семье. Он делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.

Подготовка к празднику в нашем детском саду началась задолго до его наступления. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, традиций. Родители воспитанников приняли активное участие в новогоднем конкурсе игрушек, проявив себя творческими мастерами. И вот, наступило долгожданное событие. Дети пришли на представление в нарядных новогодних костюмах. Со Снегурочкой, Дедом Морозом они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями, танцами, хороводами вокруг нарядной ёлочки и, конечно же чтением новогодних стихотворений. А Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей  подарками. Для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах детского  сада появились   наши любимые гости из города Чебоксары.  Добрая «Фея» - Е. Н. Попова с дочерью   подарили детям новогодние подарки, а детскому саду - новый пылесос. Коллектив детского сада, воспитанники и их родители выражают огромную благодарность спонсорам за неоднократно оказанную нам внимание.