Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский детский сад Дрожжановского муниципального района РТ»

Адрес: 422481, Республика Татарстан, Дрожжановский район, с. Городище, ул. Ленина, д. 3
Телефон: +7(843)-753-51-45
E-Mail: Detskiy.Gorodishhens@tatar.ru,Gor-sad2013@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Городищенский детский сад"
Руководитель: Мутина Елена Александровна

Молодые таланты

Опубликовано: 30.03.2018

Сегодня в Доме кльтуры нашего села прошел районный фестиваль молодых дарований "Планета Талантов". Наш детский сад не мог обойти вниманием такие мероприятия, поэтому мы с детьми подготовили праздничные номера. Яркие, зажигательные танцы, стихи о Родине, песни  поднимали настроение всем пришедшим в этот час на фестиваль. Огромное спасибо родителям, которые помогли нам в реализации праздника! Наши дети – гордость нашего села!