Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Дрожжановская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422485, РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Дрожжаное, ул. Культурная , д. 5
Телефон: +7(843)-753-72-34
E-Mail: Scd.Drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско - Дрожжановская СОШ"
Руководитель: Аръяхова Марина Владимировна
Год основания учреждения: 2008

Новости МБОУ "Чувашско- Дрожжановская СОШ"

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»: образование в период самоизоляции

Опубликовано: 25.04.2020

Об этапах конкурса, географии участников, наиболее востребованных направлениях и конкурсных испытаниях, а также о главных призах расскажут генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров и организатор конкурса, директор портала «ПроеКТОрия» Светлана Патрикеева и участники конкурса Варвара Дерябкина и Вадим Китов.

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» создан на платформе проекта «Россия — страна возможностей» и стартовал 28 марта 2020 года в связи с переходом на режим самоизоляции.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:
+7 (926) 608-08-16