Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Дрожжановская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422485, РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Дрожжаное, ул. Культурная , д. 5
Телефон: +7(843)-753-72-34
E-Mail: Scd.Drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско - Дрожжановская СОШ"
Руководитель: Аръяхова Марина Владимировна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 103 ученика

Доска объявлений

1. Школьный этап всероссийской и республиканскойолимпиад школьников (далее – Олимпиада) в Республике Татарстан проводится с 22 сентября по 29 октября 2021 года по 24 предметам: математика, физика, экология, биология, история, обществознание, экономика, право, география, химия, астрономия, русский язык, литература, английский, французский, немецкий, китайский, испанский, итальянский языки, ОБЖ, технология, физическая культура, информатика и ИКТ, искусство (МХК).
  2. Школьный этап республиканской олимпиады школьников проводится с 23 сентября по 16 октября 2021 года по русскому языку и русской литературе для учащихся школ с родным языком обучения, родным (чувашскому, удмуртскому, марийскому, мордовскому) языкам и литературе, родному (татарский) языку и родной (татарская) литературе для учащихся школ с родным языком обучения, родному (татарский) языку и родной (татарская) литературе для обучающихся-татар школ с русским языком обучения, татарскому языку для русскоязычных учащихся школ с русским языком обучения, восточным (арабскому и турецкому) языкам, геологии, истории Татарстана и татарского народа.