Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Дрожжановская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422485, РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Дрожжаное, ул. Культурная , д. 5
Телефон: +7(843)-753-72-34
E-Mail: Scd.Drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско - Дрожжановская СОШ"
Руководитель: Аръяхова Марина Владимировна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 107 учеников

Новости МБОУ "Чувашско- Дрожжановская СОШ"

Мастер-класс "Туган тел"

Опубликовано: 25.02.2020

Приняли участие учителя чувашского языка и литературы Сердцева Н.А. МБОУ «Убеевская сош» - 1 место, Арсентьева А.Н.  Дрожжановский многопрофильный лицей - 2 место, Карсакова Т.М. МБОУ «Новоильмовская сош» - 3 место и учителя татарского языка и литературы Бакирова В.С. МБОУ «Шланговская сош» - 1 место, Низамова Э.А. МБОУ «Малоцильнинская сош» - 2 место, Яруллина Ф.М. МБОУ «Стародрожжановская сош №1» - 3 место. Учителя, занявшие 1 места,  будут защищать честь района в Казани.