Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Дрожжановская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422485, РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Дрожжаное, ул. Культурная , д. 5
Телефон: +7(843)-753-72-34
E-Mail: Scd.Drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско - Дрожжановская СОШ"
Руководитель: Аръяхова Марина Владимировна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 100 учеников

Внедрение профессиональных стандартов

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ  (Федеральный уровень)

Приказ Минтруда России от 12.04.2013 N 148н "Об утверждении уровней квалификации в целях разработки проектов профессиональных стандартов"

·         ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ

·         Приказ Минтруда России №544н от 18 октября 2013 г. Об утверждении профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

·         Приказ Минтруда и соцзащиты РФ от 25 декабря 2014 года № 1115н "О внесении изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 года № 544н "Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ  (Школьный уровень)

ПРИКАЗ № 33 от 03.04.2019 г."О внедрении профессиональных стандартов в МБОУ "Чувашско-Дрожжановская СОШ"

Положение о рабочей группе по внедрению профессиональных стандартов

Состав рабочей группы по внедрению профессиональных стандартов

План мероприятий по внедрению профессиональных стандартов