Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Чувашско-Дрожжановская средняя общеобразовательная школа» Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422485, РТ, Дрожжановский район, с. Чувашское Дрожжаное, ул. Культурная , д. 5
Телефон: +7(843)-753-72-34
E-Mail: Scd.Drz@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Чувашско - Дрожжановская СОШ"
Руководитель: Аръяхова Марина Владимировна
Год основания учреждения: 2008

Петрова Валентина Николаевна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Моделирование системы оценки качества образования в условиях ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота, муниципальное бюджетное учреждение "Чувашско - Дрожжановская средняя общеобразовательная школа"-1999 г.;
Благодарность ЧДСШ-2001год;
Почетная грамота РОО - 2003 год;
Грамота в конкурсе "Учитель года- -2006", IIместо;
Благодарственное письмо главы Дрожжановского муниципального района-2007 год;
Грамота "Мастер класс" II место в муниципальном этапе, 2013 год.
Грамота за подготовку призёра к олимпиаде - 2014г.,Чебоксары
Диплом за участие в межрегиональной научно-практической конференции, 2014г., г. Чебоксары
Диплом победителя в номинации "Учитель-мастер" , Всероссийский конкурс "Мастер класс", 2018 г.
Грамота "Мастер класс" II место в муниципальном этапе,2017 год.
Грамота за I место в конкурсе «Лучший урок чувашского языка и литературы. Разработка урока и внеклассного мероприятия», межрегиональный уровень, 2017 год.
Диплом за 2-ое место в конкурсе учителей чувашского языка и литературы. Межрегиональный уровень, г. Чебоксары, 2018 год.
Диплом победителя в номинации "Учитель - мастер" Республиканском конкурсе учителей родного языка и литературы "Туган тел", г. Казань 2019 год.
Почётная грамота Чувашского национального конгресса, г.Чебоксары, 2018 год.
Благодарность Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова, г.Чебоксары, 2019 год.
Благодарственное письмо от Филиала Акционерного общества «ТАТМЕДИА» редакции газеты «Сувар», г. Казань, 2019 год.
Диплом за участие в международной научно-практической конференции, 2021г., г. Чебоксары.
Диплом победителя во всероссийской игре-конкурсе "Чувашская ласточка-языкознание для всех", г. Чебоксары 2021 г.
Грамота за подготовку победителя, призёра республиканской олимпиады по чувашскому языку и литературе, г. Казань, 2021г., 2022 г.
Почётная Грамота Министерства образования и науки РТ, г.Казань, 2021г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, г.Казань, 2022 год.
Диплом призёра олимпиады для учителей "Знатоки родного языка" , г. Чебоксары 2022 г.